DATA BAGIAN AKADEMIK DAN NON AKADEMIK

DATA GURU

No.NIY
NamaMAPELTgl Mulai KerjaBagianJenis KelaminTempat LahirTanggal LahirAgamaAlamatEmailKeterangan
12016 034 090786 3Abdul Muzaqi S.Pd.IFikih dan Qur'an HadistAkademiklIndramayu07/09/1986IslamLanggongsari RT 02 RW 05, Kecamatan Cilongok Kabupaten Banyumasjagopuwel@mamodernalazhary.sch.id
210001Amrih Prayoga S.PdNon AkademiklBanyumas03/03/1989IslamDesa Cihonje Rt 003 Rw 007, Kecamatan Gumelar Kabupaten Banyumasyoga@mamodernalazhary.sch.id
32012 014 061287 2Deasy Nirma Pradipta, S. PdSBKAkademikpCilacap12/06/1987IslamDesa Cihonje Rt 003 Rw 007, Kecamatan Gumelar Kabupaten Banyumaslonknice@mamodernaalazhary.sch.idS1 Teknologi Pendidikan Tahun 2012
42013 015 110191 3Fenti Enawati S.PdBhs. Inggris + Sastra Inggris, SKIAkademikpBanyumas01/11/1991IslamTiparkidul RT 006 RW 004M Kecamatan Ajibarang Kabupaten Banyumasfentigoram@mamodernalazhary.sch.idS1 Pendidikan Bahasa Inggris Tahun 2008
5101HeriyadiNon AkademiklBanyumas11/01/1975IslamDesa Cihonje Rt 002 Rw 0078, Kecamatan Gumelar Kabupaten Banyumas
62013 017 081282 2Indra Kurniawan S.PdPJOKAkademiklBrebes08/12/1982IslamDesa Samudra Rt 003 Rw 006 Kecamatan Gumelar Kabupaten BanyumasS1 Penjasorkes Tahun 2011
72019 036 311095 3Nur Mukti M.PdBahasa Jawa dan Akidah AkhlakAkademikpPurbalingga31/10/1995Islam
89050 301 32060Putri Nur Aida Ryanto S1MatematikaAkademikpCilacap13/12/1990IslamAJIBARANG WETANputrifefa@mamodernalazhary.sch.id
92019 037 060596 3Putri Purnama Sari, S.PdBahasa IndonesiaAkademikpBanyumas06/03/1996IslamDesa Karangtengah RT 005 RW 002 Kecamatan Cilongok Kabupaten Banyumas
102015 031 131290 3Rifkia Nurbaeti, S.PdGeografi + Sejarah, Bhs. JawaAkademikpBanyumas14/06/1991IslamLesmana RT 03 RW 08 , Kecamatan Ajibarang Kabupaten Banyumasputrifefa@mamodernalazhary.sch.id
112014 026 190692 2Rina Wigianti A.Md.Bahasa MandarinAkademikpBanyumas19/06/1992IslamDesa Gandatapa Rt 005 Rw 002 Kecamatan Sumbang Kabupaten Banyumasweilili@mamodernalazhary.sch.idD3 Bahasa Mandarin Tahun 2013
122012 013 240381 2Saikun S.Pd.i , M.PdBahasa Arab AkademiklKebumen03/24/1981IslamKarangkemiri RT 04 RW 05 Kecamatan Karanglewas Kabupaten Banyumassyafa@mamodernalazhary.sch.idS1 Pendidikan Agama Islam Tahun 2000
132019 038 180498 3Timur Gagat mInformatikaAkademiklBanyumas04/18/1998Islampandansari RT 01/03, Kecamatan Ajibarang Kabupaten Banyumas
142013 016 060875 2Titi Maryati S.Ps.IPrakarya + BKAkademikpBanyumas08/06/1975IslamDesa Bantar Rt 010 Rw 005 Kecamatan Jatilawang Kabupaten Banyumastiti@mamodernalazhary.sch.idS1 Psikologi Tahun 2009
152013 018 280682 2Yeni Marlina SEEkonomiAkademikpBanyumas06/28/1982IslamKarang Tengah RT 01 RW 02 Kecamatan Ajibarang Kabupaten Banyumasyeniharun@mamodernalazhary.sch.idS1 Akuntansi Tahun 2006
162016 035 260594 3Zaky Mubarok S.PdSosiologi dan PKnAkademiklBanyumas05/26/1994IslamAjibarang Wetan RT 002 RW 005, Kecamatan Ajibarang Kabupaten Banyumas
Whatsapp Kami
1
Chat Via Whatsapp..
Hello, Ada yang Bisa Kami Bantu?